Недостача в магазине начальство заставляет пройти полиграф принесли бумаги на подпись что делать.

• г. Волгоград

Недостача в магазине начальство застовляет пройти полегоаф принесли бумаги на подпись что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте. В данной ситуации они во первых не имеют право чтоб вы как то по закону даже прошли полиграф, и во вторых даже если вы пройдёте её то она не является доказательством в суде.

Обратитесь к юристу пусть защищает вас если недостача большая.

Добрый день

Недостача не подтверждается полиграфом, пусть проводят ревизию и ознакомят вас с результатом.