Как оформить нотариальное соглашение и в какое время - основные вопросы

• г. Калининград

Спасибо) а вот это нотариальное соглашение нудно каким-то образом оформлять? Кому именно: нам?! Мне! ? И когда оно оформляется: заранее или после выплаты ипотеки? Извините пожалуйста, если что за не корректные вопросы...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера!

Оформлять нотариальное соглашение необходимо у нотариуса всем участникам сделки после выплаты ипотечного кредита.