Вопрос - Возможно ли взыскать 50% коммунальных услуг, если я оплачивал их, но не являюсь собственником квартиры и не прописан в ней?

• г. Курган

Можно ли взыскать 50% коммунальных услуг если собственником квартиры является бывшая супруга а оплату коммунальных услуг производил я (чеки имеются) и я в квартире не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судя по всему, если вы решили оплатить коммунальные услуги за кого-либо и оплатили, можете требовать с этого человека соответствующей компенсации.