Как продлить регистрацию и подать на гражданство РФ для ребенка, у которого истек срок регистрации и который является гражданином Таджикистана, а я - гражданин РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос следующий, ребёнок гражданин Таджикистана, я отец гражданин Рф, просрочили регистрацию ребёнку, что делать чтобы продлить регистрацию и подать на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За нарушение миграционного законодательства родителей ребёнка, как законных представителей, должны привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.