Мои родители отсутствовали, а теперь без крова - что полагается мне после пожара?

• г. Владивосток

Я находилась в детском доме пока мой отец был в тюрьме а мама умерла пологается ли мне жильё ? Потому как когда отец освободился получился несчастный случай и наше жильё сгорело.

Ответы на вопрос (1):

Вам как человеку оставшемуся без попечения родителей положено жилье стст 49-51 57 ЖК РФ обращайтесь в местную администрацию по данному вопросу.