Некоторые члены ЖСК строящегося жилого дома не платят членские взносы. Как составить досудебную претензию?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Петровна!

Претензию необходимо готовить в произвольной форме со ссылками, на Устав ЖСК, в котором указываются права и обязанности членов ЖСК, в том числе и по срока внесения членских взносов.

Если требуется услуга по подготовке претензии, рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.