Законны ли электронные подписи в договорах займа ООО с физическими лицами?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно законны, если оформлены надлежащим образом и произведена идентификация владельца подписи.

От ответственности уйти не получится и долги тоже нужно возвращать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Лилия!

Понятие, виды и порядок применения электронных подписей регламентируется положениями Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ «Об электронной подписи». Подписание договоров усиленной электронной подписью в настоящее время легитимный способ заключения сделки.