Возможность выплаты в страховой компании при отсутствии страховки у виновника ДТП, оформлении европротокола и получении информации об отсутствии страховки после разъезда.

• г. Москва

У виновника нет Страховки. Оформили европротокол. О том, что нет страховки узнал когда уже разъехались. Могу ли я расчитывать на выплату в своей Страховой.

Ответы на вопрос (1):

Страховая в выплате откажет, возмещение ущерба возможно непосредственно с виновника дтп.