Как оформить аренду места в салоне красоты в КР и продлить регистрацию?

• г. Москва

Я гражданин КР хочу взять место в аренду в салоне красоты. Какие документы нужно оформить и если я беру место в аренду как я могу продлить регистрацию? Поскольку граждане КР продлевают регистрацию по трудовому договору, в этом случае как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и Вам подготовят перечень документов.