Как получить приписное, когда девушка в военкомате находится в отпуске?

• г. Казань

Отправили в армию, развернули на отправном пункте с направлением пнд и гнд, сейчас состою на учете, для трудоустройства требуют приписное, в военкомате девушка с личными делами в отпуске НА МЕСЯЦ, соответственно приписное никто не отдаёт, подскажите что делать чтобы в кратчайшие сроки получить его.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего это чистая бюрократия никто раньше не выдаст, выдадут в срок 30 дней.