Банк Хом Кредит выиграл дело и наложил арест на сберкнижку карту и пенсию, без предварительного уведомления - что делать?

• г. Волгоград

Банк Хом Кредит подал в мировые судьи и выиграл дело по судебному приказу банк минуя приставов наложил арест на сберкнижку карту и на пенсию. Уведомление не было что банк подал в суд. Может ли банк наложить арест на пенсию если да то куда обратится.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно отменять судебный приказ.