Проблемы с документацией перед ВТЭК-ом в Костроме - Как избежать повторной процедуры, если отсутствуют некоторые листы от Ипра?

• г. Кострома

У меня завтра ВТЭК в Костроме. А некоторые листы от Ипра потеряны пульмонолог написал заключение но не в программу.. меня заставят проходить всё заново? Ехать домой далеко.. ещё с ребенком.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы было направление от лечащего врача на комиссию и лечебные заключения, снимки томограмм и т.п. ИПР будет выписана новая.

Еду второй раз на втек, листы от Ипра потеряны, что делать? Заставят проходить всё заново? Живу далеко..