Как правильно составить исковое заявление на развод, если муж изменяет?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обращайтесь к любому юристу и Вам составят. Данная услуга платная.

Здравствуйте. Исковое заявление о разводе регламентируется статьей 131 ГПК РФ. Оно подается по месту официальной регистрации ответчика

Причины расторжения брака не регламентируются законами РФ. Образец заявления можете найти в суде либо в сети Интернет.

Желаю удачи. В.