Проблемы с оплатой госпошлины в ГИБДД на сайте госуслуг - почему при правильном выборе подразделения пришлось повторно платить в банке без скидки

• г. Южно-Сахалинск

Заплатили госпошлину в гибдд на сайте госуслуги за регистрацию авто, для этого выбрали наше подразделение гибдд, но когда пришли в назначенный день, нам сказали, что не те реквизиты, надо заново заплатить по реквизитам в банке. На каком основании я должна оплачивать заново, если действия выполнены на сайте госуслуги верно, да еще оплата будет в банке без скидки 30%.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не о праве, вопрос о том, исполнена ли обязанность или нет. Считаете исполненной - получайте отказ и обжалуйте его в суде, если правильно оплатили - суд выиграете.