Необходим ремонт стены около моего окна в муниципальной квартире - кто должен это делать?

• г. Саратов

Я живу в муниципальной квартире с 1983 года, ремонт крыши делали сами своими силами, сейчас обрушилась стена около окны моей квартиры. Подскажите, пожалуйста, кто должен её ремонтировать? Окно держится на одном кирпиче, скоро упадет перекладина. Писала в администрацию президента России, пришел ответ, ремонт производят собственники жилья, но я же не собственник? Как мне быть? Желательно ответить мне письменно для обращения в другие органы, а не по телефону. Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику, то есть в администрацию.