Исковое заявление на выселение временно прописанного сожителя и защиту имущества в суде с учетом наличия совместного ребенка

• г. Ульяновск

Как правильно сформулировать исковое заявление в суд на выселение временно прописанного сожителя, так же есть совместный ребенок. Если он постоянно выживает нас из собственного жилья своими пьянками дибошами и порчей имущества.

Ответы на вопрос (2):

На основе норм ст.ст.131-132 ГПК РФ.