Отказы Департамента здравоохранения Москвы по прикреплению к СПИД ЦЕНТРу создают угрозу жизни пациента с ВИЧ и онкологией - как решить ситуацию?

• г. Самара

Человек имеет в г Москва временную регистрацию имеет диагноз ВИЧ, хочет прикрепиться по месту временной прописки в СПИД ЦЕНТР и получать ЛЕЧЕНИЕ по месту регистрации, но Департамент здравоохранения, нарушая федеральный закон 2 раза отказал Алексею Алексеевичу, создана угроза здоровья и уже жизни пациента так как время упущено, присоединилось сопутствующее заболевание в виде онкологии что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно защищать свои права в суде.

Отказ противозаконен, но тем не менее Департамент здравоохранения Москвы продолжает отказывать в постановке на учёт в МГЦ СПИД внутренним мигрантам гражданам России.

Необходимо не опускать руки и продолжать отстаивать свои права.

Моя специализация как юриста - защита прав живущих с ВИЧ. Имеются успешные практики, в том числе и в постановке на учёт МГЦ СПИД с временной регистрацией в Москве. К сожалению 100 % гаранлии дать не могу.

Напишите мне в личку, и я помогу в составлении жалоб и алгоритме действий. Для живущих с ВИЧ мои услуги бесплатны, т.к. они оплачиваются грантом. Жду вашего письма.