Как правильно заверить документы для родственников и близких без нотариуса дома - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Хочу спросить закон вышел что документы можно заверять роственикам и блиским без натариуса дома только правильно все заполнить, муж хочет на меня зделать документы на дом, как правельно написать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Может, вы имеете в виду право составлять договор дарения без нотариуса?