Администрация не заключает договор соц. найма из-за задолженности по коммунальным платежам - как действовать?

• г. Иркутск

Администрация выдала приказ на основании исполнительного листа выдать мне и моим детям квартиру по договору соц. найма. Однако представитель департамента не заключает со мной договор т.к у нас в сгоревшей (приватизированной) квартире имеется задолженность по коммунальным платежам. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ФССП о привлечении главы Администрации к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.