Оформление сделки купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетнего ребёнка - роль отца при наличии согласия опеки

• г. Москва

Продаем квартиру, где 1/3 долю имеет несовершеннолетний ребёнок. Согласие опеки уже на руках, долю в другом месте уже купили. С отцом ребёнка в разводе, нужен ли он на самой сделке купли-продажи у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужен.