Водитель, попавший в ДТП, ожидает результаты дознания и определение виновного

• г. Белгород

Дтп произошло 04.03.19, на месте виновника не определили, выдали мне копию определения о возбуждении дела об административном правонарушении, сказали что вызовут на дознание, по смс. На дознание не вызвали, ничего не прислали, как узнать кого признали виновным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо в суде узнавать было ли соответствующее решение суда.

Обратитесь в ГИБДД, узнайте что там с делом, чем закончилось, может еще и не признали никого виновником.