Нарушение - выход фундамента за пределы красной линии на 20 см

• г. Новосибирск

Забор на ленточном фундаменте расположен на красной линии. Ограждение проходит по красной линии а фундамент выходит за пределы красной линии на 20 см. есть ли нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Но если здание поставлено законно, а сами красные линии проведены позже, чем построено здание - нарушения не будет, это тот, кто устанавливал линии, должен был учесть.