Заголовок - Получено сообщение от ГУ МВД с просьбой о связи в течение часа - что это может означать?

• г. Нальчик

Пришла смс Звонок из ГУ МВД, О/Уп Волков А.А. В течение часа свяжитесь со мной.. номер свердлов. Я с Воронеж. Обл.а до этого звонил Воронеж номер, я трубку не брал. Что это может быть.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники ст 159 УК РФ.

Юристам не может быть известно это это за сообщения и что это может быть.

Просто могут ли оп/УП напрямую связываться или изначально должна быть повестка.

Теоретически могут, чем гадать - проще перезвонить в ГУ МВД и уточнить, есть ли у них такой сотрудник.