Является ли доказ-вом того что человек взял деньги в долг диктофонная запись, где он говорит текст расписки (ФИО, пасп данные

• г. Уфа

Является ли доказ-вом того что человек взял деньги в долг диктофонная запись, где он говорит текст расписки (ФИО, пасп данные, сумму, условия, итд) Или еще нужно что б три (или 1) свидетеля этого действия обозначили себя голосом тоже?

Ответы на вопрос (1):

сама письменнная расписка есть, если нет, то ничего не докажете