Возможно ли получить дополнительные выплаты со страховой или виновника ДТП, если СК выплатила недостаточно?

• г. Москва

При дтп оформили европротокол. Обратился в СК + написал заявление на утерю товарной стоимости. СК выплатила 100000 за все. этого не хватает на ремонт авто. Могу ли я получить дополнительные выплаты со страховой или с виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить оставшиеся выплаты напрямую с виновника ДТП, обращайтесь в суд с исковым заявлением.