Востребование полной стоимости ремонта авто от страховой компании - возможно ли это?

• г. Кашира

Выплаченый ущерб от ДТП страховой компанией по ОСАГО составил 12000 рублей, фактические затраты на ремонт автомобиля на станции ТО. составили 91000 рублей.

Можно ли востребовать со страховой компании о выплате полной стоимости ремонта авто?

Ответы на вопрос (2):

Александр, можно требовать возмещения ущерба или от страховой, либо от виновника - все зависит от обстоятельств произошедшего, имеющихся документов и что в них и как написано.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.