Можно ли мне будет продать квартиру в будущем может ли банк отказать в этом и имеет ли он право? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли мне будет продать квартиру в будущем может ли банк отказать в этом и имеет ли он право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей. Если вам выдадут кредит, то банк оформит залог на квартиру, соответственно, наложенное обременение не позволит вам продать квартиру, пока не расчитаетесь с банком.