Отказ председателя ЖСК в предоставлении финансово-лицевого счета - допустимость и возможность получения документа

• г. Москва

Вопрос следующий: председатель жилищно-строительного кооператива не даёт собственнику финансово-лицевой счёт, пытаясь заставить подписать свои документы. Правомочно ли это и где можно получить данный документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, затребуйте этот документ в письменном виде - заявлением.