Возможность отпуска без предоставления приказов - график оплачиваемого отпуска и отпуск по уходу за ребенком после трех лет.

• г. Москва

Написано 2 заявления: одно по графтку на осередной оплачиваемый отпуск. И второе на отпуск по уходу за ребенком по достижению им трех лет. Приказы нп дали на ознакомление. Могу ли ябез пртказов уходить в отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.