Как помочь мужчине, страдающему психическими проблемами и ограниченными физическими возможностями, живущему с матерью на минимальное пособие

• г. Хабаровск

У знакомого мужчины проблема каждые 9 месяцев попадает в псих диспансер так на 1,15 зрение очки на заказ и серовно на ощупь исщит предметы живет с матерью пенсионеркой на 10 тыс в проголоть пособий и инвалидности нет как им помоч.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к гл.врачу за направлением на мсэк. Орган опеки также может инициировать продедуру ограничения или лишения дееспособности, помещения в интернат т д.