Недосмотр гинеколога - Подача в суд по поводу неувиденной угрозы после ухода вод - 25-я неделя родов

• г. Казань

Могу ли я подать в суд на гинеколога я пришла в консультацию с жалобами что у меня воды ушли на что врач не осмотрев отправила домой сказав что это бывает на следующем приеме осмотрев не увидела угрозу, и в этот же вечер меня увезли рожать на 25 неделе после родов мне сказали что воды ушли 5 дней назад.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к своему страховщику по ОМС, а также в следственный комитет.

Добрый день! Вам в первую очередь необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру. После проведения проверки и по результататам, возможно обращение в суд.