Собираюсь взять частный заем у Мориса Вилгерд, как узнать не мошенник ли он?и где прочитать информацию о нем?

• г. Калининград

Собираюсь взять частный заем у Мариса Вилгерд, как узнать не мошенник ли он?и где прочитать информацию о нем?

Ответы на вопрос (3):

Еслши будут требовать от вас предоплаты некоторой суммы за заключение договора, то это аферисты.

Поищите в интернете.

Здравствуйте.

В силу ст.807,808 ГК РФ составляется договор займа.