Вопрос по уплате государственной пошлины при обращении в суды общей юрисдикции по месту нахождения ответчика и месту платежа

• г. Москва

Согласно закона о государственной пошлине, при обращении в суды общей юрисдикции пошлина платиться в местный бюджет по месту нахождения банка принявшего платеж. Объясните пожалуйста следующее: иск подаю по месту нахождения ответчика в г. Вологда, платеж произвожу в банке в г. Москва в какой бюджет должна быть уплачена госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Реквизиты банка и получателя платежа необходимо узнать в суде куда предъявляется иск.

С уважением