Отмена заочного решения суда - вопрос возврата разницы и основание для этого

• г. Москва

По заочному решению суда получила деньги, затем оно было отменено, по новому рассмотрению присудили в 10 раз меньше, надо ли возвращать разницу и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Согласно решению суда.

Добрый день.

Рекомендую подать апелляцию, заочное решение было основано на фактах, как так получилось, что присудили меньше?

Надо - при определении суда о повороте судебного акта или по требованию выплатившего вам так как он может взыскать деньги на основании ст 1102 ГК РФ.

Надо, могут подать иск отдельный о неосновательном обогащении и отсудить обратно.