Химический запах у подушки

• г. Ульяновск

Купили матрас 3 дня назад. От него стоит стойкий химический запах. В салоне говорят, подождите - выветрится. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию в рамках ст. 18 Закона рФ "о защите прав потребителей".

Не ждите, на вряд ли выветрится. Предъявляйте претензию, ст.18 закона О защите прав потребителей. Должны принять товар и провести проверку качества. При отказе - иск в суд.

Пишите претензию и требуйте либо замены товара либо возврата денег.