Возможно ли подать иск против МегаФона за нарушение конфиденциальности и безразрывные звонки от незнакомых абонентов?

• г. Хабаровск

Можно ли судиться с мегафоном за то что они дают свободное действия и мне звонят люди которым я телефон свой не давал то есть моя конфедиальность мегафоном нарушенно и в их ней базе можно значит не только мой телефон найти.

Ответы на вопрос (2):

Перспективы судебной нет.

Да, безусловно, Вы имеете право на судебную защиту свого права.