Особенности регистрации осужденного при наличии долевой собственности - возможные проблемы и решения

• г. Пермь

Мой муж подает документы на Удо. Для этого я представляю ему расписку в которой обязуюсь зарегистрировать осужденного на своей жилплощади. Но у меня долевая собственность. Копию свидетельства о собственности я приложу. Но так как собственность ДОЛЕВАЯ, не будет ли с этим каких либо проблем, и не откажут ли из за этого нам в удо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из-за этого не откажут, большое влияние имеет характеристика по месту отбывания наказания.

Нужно согласие всех собственников.