Как вернуть робот-пылесос, которые не соответствует описанию в интернет-магазине?

• г. Архангельск

Я приобрела в интернет-магазине робот-пылесос. Получила на почте, оплата наложенным платежом. Товар совершенно не соответствует описанию на сайте. Хочу вернуть. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию в рамках ст. 18 Закона рФ "О защите прав потребителей" В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите претензию о расторжении договора купли-продажи в связи с его НЕВЫПОЛНЕНИЕМ, либо требуете доставить заказанный товар. Дальше - только суд.