История отцовства и выбора новой семьи - Дочь от первого брака отказалась от меня, но я нашел счастье и нежелание отдавать ей что-то

• г. Пенза

Дочь от первого брака отказалась от меня, когда я "сам" закончил службу за пол-года до пенсии. Два года бомжевал. Дочь меня игнорировала, по солидарности с матерью, тещей и сестрой матери. Сейчас у меня другая семья, двое своих детей и нежелание что то отдавать бывшей дочери.

Ответы на вопрос (1):

У Вас что-то просят? Требуют?