Возможно ли отодвинуть дату последнего платежа на сумму 1755 рублей 16 августа на 20 августа? Пока нет средств для оплаты.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какие у Вас обязательства? В случае невозможности произвести платеж в срок, установленный по графику в договоре, Вам следует обратиться к кредитору с возможным изменением графика платежей.