Можно ли мне в не очереди получить вторичное жилье, если у нас в городе не строят его? Я сирота и стою 21 на очереди.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.