Как получить оригинал приказа о зачислении из ВУЗа быстро и без ожидания начала учебного года?

• г. Ижевск

Мне нужно как-то забрать оригинал из ВУЗа после приказа о зачислении, в короткие сроки

А в ВУЗе говорят, что это можно только в начале учебного года

Но я знаю, что возвращают по заявлению. В интернете читала. А тут они никак не идут на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Забрать оригинал нельзя, т.к. Вы зачислены.

Если передумали учиться в этом вузе, то напишите об этом заявление, чтобы на освободившееся место был принят другой человек.