Проблемы с покупкой автомобиля от физического лица - скрытые повреждения и пробег. Как защитить свои права?

• г. Уфа

Купили а/м для жены у физ. лица, в 2017 году. Сейчас решили продавать, оказалось что пробег у машины был скучен на 100000 тыс км, и машина вся битая и крашенная, хотя продавцы не сказали об этом... Что мы можем сделать по отношению к ним по истечению времени...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артём г. Уфа!

В данной ситуации рекомендую вам Вручить либо Направить заказным письмом с Уведомлением Предложение "Об уменьшении продажной стоимости автомобиля" (ст.452 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.08.2019 г.

При хорошем юристе или адвокате небольшие шансы у вас есть.