Если в браке жена получила по наследству ветхий дом, я его снёс и поставил новый. Как быть при разводе?

• г. Адыгейск

Если в браке жена получила по наследсту ветхий дом, я его снёс и поставил новый. Как быть при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ну так наверное же старый дом был снят с кадастрового учета по акту кадастрового инженера? А новый дом построен со всеми разрешениями и поставлен на кадастровый учет как новый объект недвижимости? Значит объект создан в браке и у вас 1/2 и 1/2 на него.