Арбитраж оставил иск без движения из-за отсутствия дополнительных документов - что делать?

• г. Москва

В арбитраже иск оставили без движения, просила отсрочку пошлины - предоставила справку об открытый счетах и об остатках ден. средств на всех счетах (по нулям). Судья оставила без движения на месяц - заплатить или доп. документы - сведения об общей задолженности по исполнительным листам и платежным документам. Но не хочется давать такую информацию и главное - в любом случае суд может отказать. На счетах-ноль. А срок исковой давности заканчивается через 2 недели.

Что думаю, можно подать снова тот же иск в этот же, возможно другой судья не станет затребовать избыточную информацию. Ведь иск не принят.

Кстати, подавала в другой арбитраж этих документов признали достаточными и дали отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристам.

Можно попробовать, если не получится, то заплатить все-таки госпошлину. Обычно в Вашей ситуации вопросов не возникает, но сейчас все хотят в отпуск, поэтому возникают дополнительные требования.