Как выполнить независимый бесплатный перерасчёт пенсии в Иркутске?

• г. Усолье-Сибирское

Я получаю пенсию, много лет отработал на вредном производстве, а пенсия 9 тыс. Я сомневаюсь в правильности начислений. Подскажите, где в Иркутске можно независимо бесплатно выполнить перерасчёт пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в ПФР с соответствующим заявлением через госуслуги. Все независимые перерасчеты как правило делают жулики от юриспруденции. Обещают перерасчет, берут за это деньги, а суды потом отказывают в удовлетворении таких требований. Целая волна сейчас такого по всей стране..