Надо ли платить за вывоз мусора в доме в селе, не заключая договора с службой?

• г. Нижний Новгород

Имею частный дом в собственности в селе (наследство). Зарегистрирована и проживаю в городе. С февраля приходят квитанции за вывоз мусора (поставили контейнеры в конце улицы). Договор лично ни с какой службой не заключала. Платить или нет? Долг растет...

Ответы на вопрос (1):

Платить, иначе взыщут принудительно с пеней.