Проблемы с постоянством мест в школе - перспективы одинокой мамы с больными родственниками

• г. Краснодар

Как попаст в школу рядом с домом? В департаменте говорят, что есть постоновление, которые не изменить! Это трагедия, я мать одиночка, работаю сутки через двое, бабушка инвалид, больные ноги. Дочь старшая учиться в школе рядом с домом. Мне из-за школы придется увольняться? Возить на автобусе за 3,6 т.р.или пешком 50 мин. идти. В школе в приемной сказали, что мест не будет! И ничем помочь не могут! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

В суде такие вопросы решаются и успешно!