Какие права у меня есть, если база отдыха отказывается заселить меня после подтверждения брони через Букинг?

• г. Излучинск

Хотела бы задать Вам вопрос: забронировала номер на базе отдыха через Букинг, всё прошло хорошо, но работники базы связались со мной и стали убеждать отменить бронь, так как "была ошибка и цена моего номера на деле выше в 3 раза". Я хотела бы узнать, есть ли у меня законное право заехать на базу по моей брони, ведь у меня есть подтверждение брони с указанной ценой, имеют ли они право не заселять меня?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, не заселить вас не могут. Если всё же вас не заселят, то вы можете взыскать с базы отдыха убытки, штраф + компенсацию морального ущерба.