Плановая проверка министерства образования области оказалась на кону после массовых увольнений в руководящих должностях

• г. Оренбург

В районе в 2019 году ожидается плановая проверка министерства образования обл. Но накануне увольняют начальника отдела образования, его заместителя и заведующего районным метод отдела. Имеют ли право при таких обстоятельствах проверять район и школы района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеют такое право.